WDM медиаконвертер

СПЕЦИФИКАЦИЯ

MT-MC-100-xx-20-SA-xx

 

MT-MC-100-xx-40-SA-xx

 

MT-MC-100-xx-80-SA-xx

 

 

MT-MC-G-xx-20-SA-xx

 

MT-MC-G-xx-40-SA-xx

 

MT-MC-G-xx-80-SA-xx

Полное наименование

WDM-Медиаконвертер, 10/100-Base-T - 100Base-FX, Tx:1310(1550)/Rx:1550 (1310), 20км

WDM-Медиаконвертер, 10/100-Base-T - 100Base-FX, Tx:1310(1550)/Rx:1550 (1310), 40км

WDM-Медиаконвертер, 10/100-Base-T - 100Base-FX, Tx:1490(1550)/Rx:1550 (1490), 80км

 

WDM-Медиаконвертер, 10/100/1000-Base-T - 1000Base-FX, Tx:1310(1550)/Rx:1550 (1310), 20км

WDM-Медиаконвертер, 10/100/1000-Base-T - 1000Base-FX, Tx:1310(1550)/Rx:1550 (1310), 40км

WDM-Медиаконвертер, 10/100/1000-Base-T - 1000Base-FX, Tx:1490(1550)/Rx:1550 (1490), 80км

Двухволоконный медиаконвертер

СПЕЦИФИКЦИЯ

MT-MC-100-13-20-SA-xx

 

MT-MC-100-31-20-SA-xx

 

MT-MC-100-31-40-SA-xx

 

MT-MC-100-55-80-SA-xx

 

 

MT-MC-G-13-20-SA-xx

 

MT-MC-G-31-20-SA-xx

 

MT-MC-G-55-40-SA-xx

 

MT-MC-G-55-80-SA-xx

Полное наименование

Двухволоконный медиаконвертер, 10/100-Base-T - 100Base-FX, Tx:1310 nm, 2км, MMF

Двухволоконный медиаконвертер, 10/100-Base-T - 100Base-FX, Tx:1310 nm, 20км, SMF

Двухволоконный медиаконвертер, 10/100-Base-T - 100Base-FX, Tx:1310 nm, 40км, SMF

Двухволоконный медиаконвертер, 10/100-Base-T - 100Base-FX, Tx:1550 nm, 80км, SMF

 

Двухволоконный медиаконвертер, 10/100/1000-Base-T - 1000Base-FX, Tx:1310 nm, 2км, MMF

Двухволоконный медиаконвертер, 10/100/1000-Base-T - 1000Base-FX,Tx:1310 nm, 20км, SMF

Двухволоконный медиаконвертер, 10/100/1000-Base-T - 1000Base-FX, Tx:1550 nm, 40км, SMF

Двухволоконный медиаконвертер, 10/100/1000-Base-T - 1000Base-FX, Tx:1550 nm, 80км, SMF

SFP медиаконвертер

СПЕЦИФИКАЦИЯ

MT-MC-SFP-RJ45-100/G-SA

 

MT-MC-SFP-RJ45-100/G-SA-LD

 

MT-MC-SFP-RJ45-100/G-SA-PoE

 

MT-MC-SFP-2*RJ45-100/G-SA

Полное наименование

Медиаконвертер с SFP-портом 10/100/1000-Base-T в 1000Base-FX, б/п 5В

Медиаконвертер с SFP-портом 10/100/1000-Base-T в 1000Base-FX, с функцией LFP / DIP-переключатель, б/п 5В

Медиаконвертер с SFP-портом 10/100/1000-Base-T с PoE в 1000Base-FX,  внешний б/п 5В

Медиаконвертер с SFP-портом 2*10/100/1000-Base-T в 1000Base-FX,  внешний б/п 5В